Çərşənbə axşamı , 19 Mart 2024
Drone Cameras

Почетное консульство Азербайджанской Республики в г. Харьков принимало известного в мире спорта полтавчанина, азербайджанца Алима НАБИЕВА

Почетное консульство Азербайджанской Республики в г. Харьков (Консульский округ: Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Полтавская, Сумская, Черниговская области) посетил известный полтавчанин в мире спорта, азербайджанец Алим Набиев — профессиональный боец кикбоксинга и муай-тая, выступающий в полусреднем весе, семикратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы. За свою спортивную карьеру Набиев завоевывал чемпионские пояса по разным версиям: IFMA, WMF, WMC, W5.

В октябре в Арнеме (Нидерланды) состоялся престижный 79-й турнир по кикбоксингу, организованный промоутерской компанией Glory. Украинский спортсмен Алим Набиев по единогласному решению судей победил Троя Джонса!

Почетный консул Азербайджанской Республики в г. Харьков Афган Салманов поздравил знаменитого спортсмена с очередным большим достижением, со спортивными успехами и официально поблагодарил за то, что Алим Набиев своими победами прославляет Украину и Азербайджан в мире, укрепляет украино-азербайджанскую дружбу, является показательным примером для молодежи.

Check Also

Hakan Fidan: İraq terrorla mübarizədə Türkiyə ilə birgə hərəkət etməyə hazırdır

İraq terrorla mübarizədə Türkiyə ilə birgə hərəkət etməyə hazırdır. Boyukmillet.com xəbər verir ki, bunu Türkiyənin …